Лунный форум

Объявление

Если есть желание помочь форуму, раскрутить его и поднять из руин, прошу в личку :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунный форум » Аниме » Fullmetal Alchemist - Цельнометаллический Алхимик


Fullmetal Alchemist - Цельнометаллический Алхимик

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Это принцип Равноценного Обмена в алхимии. По этому закону за свои деяния Эдвард Элрик заплатил своей ногой, а за исправление последствий - рукой. Молодые братья, старшему 12 лет, младшему 11, Эд и Альфонсо - сыновья своего отца, а потому талантливы в своих начинаниях занятия алхимией. Но их мать умирает и Эдвард решает нарушить главный закон алхимии - запрет человеческой трансформации и решает вернуть свою мать. Но то что не удавалось сделать никому, не удалось сделать и братьям. В результате Эд потерял ногу, а Ал - тело. Эду удалось вернуть душу брата (отдав за это свою руку), но все что он смог это прикрепить ее к железным доспехам. Элрики сжигают свой дом и уходят искать Философский камень, который может помочь вернуть тело Алу и руку, ногу Эду.


Очень хорошее аниме, правда конец меня не зарадовал.

0

2

:D

0

3

даже отличное аниме и концовка неплоха, просто она в мувике :Р

0

4

Порылась в инете - говорят продолжение есть. Точно не знаю. Кто-нибудь в курсе?

0

5

.

0

6

никак досмотрить не могу... посмотрела серий 30, а остальное всё никак не сяду смотреть...

0

7

прикольное аниме!)

0

8

Вольха написал(а):

никак досмотрить не могу... посмотрела серий 30, а остальное всё никак не сяду смотреть...

я кстат тоже тока половину видела)
потом последнию тока серию посмотрела))

0

9

зря, там такое кол-во серий оправдано :)

0

10

.

0

11

.

0

12

.

0

13

.

0

14

.

0

15

Хорошее анимэ) Ежедневно до 5 утра сидел) оторваться не мог))

0

16

Так я смотрела 2 первых серии и то на английском языке...По этому влюбиться просто не смогла...

0

17

Асисяй на мэйле в видео альбомах есть русская версия)))

0

18

У мну трафик пока...не могу позволить себе качать аниме...

0

19

Это аниме очень классное и учит уму разуму [взломанный сайт]

видел тв сериал полностью ... и полноэкранку :)

0

20

Отличное аниме, одно из любимых.
Смотрела на одном дыхании во время обеда на работе. Сначала понравился Эд, а к концу сериала уже почему-то больше Альфонс.
Есть продолжение: 6 ОВАшек (не смотрела) и мувик. С мувиком немного перегнули.
А ещё мне почему-то гомункулы понравились, они ведь и неплохие по сути. Не все конечно, но действия Жадности, Лжи (Похоти), Лени, Обжоры, Гнева и Зависти оправданы. Один только гордость необъясним.

0


Вы здесь » Лунный форум » Аниме » Fullmetal Alchemist - Цельнометаллический Алхимик