Лунный форум

Объявление

Если есть желание помочь форуму, раскрутить его и поднять из руин, прошу в личку :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунный форум » Компьютерные игры » Во что вы играете?


Во что вы играете?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В принципе думаю уместный вопрос...
Во что вы играете? играли?
Какие игры вам интересны по жанру?
Что вам понравилось и что вы могли бы посоветовать?

0

2

играла только в Blood Oman2 в Chaos Legion... не долго.. быстро надоело.
ещё в CSS играла.. совсем чуть-чуть..

сейчас играю иногда в LineAge2 и чаще в Занзару

а в жанрах я не разбираюсь..

0

3

Играю во все(потому что прохожу абсолютно все новинки, хоть и не все нравится), а любимый жанр РПГ..
Сейчас играю в Lineage 2(и буду играть все время, пока фришарды не закроют) и Fifa 07 :help:

0

4

Хм, раньше много во что играл, сейчас отпустило.
Командовал в Цивилизациях, посылал грюнтов на смерть в Варкрафте, собирал шестерёнки и кидал файерболы в Аркануме, прошибал головы вортигонтам в первой Халфе и искренне обажал их же во второй )), накачивал мертвяков и троллей в Ворлд оф Варкрафт, сносил пачки дремор одним магическив выстрелом в Морровинде, расстреливал крыс из гауссовой винтовки в Фоллауте... Да много чего ))
Сейчас в основном играю по н-ому разу в любимцев: Fallout 2, TES 3: Morrowind, и HL2.
Жду разве что ХЛ3 да то что будет вместо СТАЛКЕРа. Хотя комп не потянет, думаю )

0

5

Хех) сам забыл ответить на этот вопрос...
играл.. эм..  я и не вспомню...
во много что, играл, недетские гонки, безумие, серия игр star wars - от коммандира лётной эскадрилии до начинающего джедая или коммандира отряда "клонов"...
оо.. чуть не забыл - любимые мехи))) мммРРР))) ^_^ Mechwarrior.
(ещё можно приписать пилот вертолёта)
Контра.. на которую забил. а, ещё забавная игрушка баланс
сейчас - little fite, соответственно Линейка... вот всё, что вспомнил..
ну можно приплюсовать апеху, он-лайн игру..

0

6

А я играю в Героев! Привыкла потому что....

0

7

Вуз
сносил пачки дремор одним магическив выстрелом в Морровинде

делал выстрел 4сил для разрушения городов ?
а хл неинтересно .. если только против живых зомбов по нету :)
КС - считают читером, хотя античит работает .. а у мну даже конфига нету ...
Варкрафт - ледяной трон .. прошёл до нежити ... и играл до этого месяца по лану ...
Сталкер - работает .. но много места занимал и я удалил .. так же как и обливион :)
Играл в диабло2 .. ровно 101 раз прошел героем от нормала до конца Ада ..в половине играл по сети ...
Так же гонял на машинах в НФСках ... но почему то когда я дохожу на 75% у меня слетает винда .. :(
Мучал червей в worms2 world party, и кормир рыбок..
Играл в вов .. надоело .. но графа там супер и играеться весело :)
Линейка ... до 60 лвла дошел на х1 пару раз .. потом неиграл .. чаров продали или удалили :)
играл на пвп - убивал тех кто стрелял в меня :) Потом появилось слишком много донаторов .. стали одолевать :)
На данный момент иногда поигрываю в хл .. а так времени нехватает .. и совсем нехочется :)
ну в общем это часть того что мне понравилось .. напиши жанр в который хочешь поиграть - вероятно назову игру .. или назови что бы ты хотел в этой игре увидеть ..

Отредактировано Organism (2007-08-14 01:52:37)

0

8

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]Organism
прочитала это твое произведение...и поняла что я очень многое пропустила в жизни...

0

9

Нечего ты непропустила [взломанный сайт]
а компьютерные игры - лишь убивают время [взломанный сайт]

0

10

[взломанный сайт] правильный ответ![взломанный сайт]

0


Вы здесь » Лунный форум » Компьютерные игры » Во что вы играете?