Лунный форум

Объявление

Если есть желание помочь форуму, раскрутить его и поднять из руин, прошу в личку :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунный форум » Аниме » Жаркое лето


Жаркое лето

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://animemagazine.ru/21.03/dvd/green01.jpg
"На улице снова жаркая, душная погода… Солнце, будто чуя приход осени, старается как можно больше прогреть и без того потрескавшуюся землю. Рубашка через час становится липкой от пота, вызывая неудержимое желание окунуться в любую лужу с целью хотя бы на пару градусов охладить разгоряченное тело. Но нужно работать… Сценарий нового аниме им подавай. Да еще посмешней и поэротичней. Куда уж можно эротичней. Скоро новое аниме будут покупать только в секс-шопах. Боже мой, какая жара! Мозги упрямо отказываются выдавать на-гора хоть какие-либо свежие идеи, требуя холодного пива и отпуска на пару деньков.
    Та-ак. Для молодежи и поэротичнее. Думай, думай же, ты - кусок сушенного сухофрукта… За окном август, длинна юбочек школьниц скоро превысит рост продолжительности ночи и прощай мое вдохновение. Но что же нового можно придумать в насквозь разжеванном жанре? Женский отель и озабоченный управляющий? Нет… Где-то подобное уже было. ВО! Молодой наследник огромного поместья с одними служанками, жаждущими удовлетворить все запросы нового хозяина. Няяя… И это уже встречалось. Может быть, озабоченная вампирша-инопланетянка терроризирующая сексуально школьников обоих полов? Фиии… Порнуха какая-то получиться…
    Хорошо. Берем себя в руки и сосредотачиваемся! Пусть будет жара, пусть будет зелень, пусть будет огромное количество озабоченных парней и не меньшее количество длинноногих красоток. Точно! Представь себе, школа, затерянная в густом, непроходимом лесу. Школа, в которой учатся только мальчишки. Учатся по-разному, кто похуже, а кто-то и в отличниках ходит. Главное то, что и те и другие буквально грезят противоположным полом. И на радость им, в министерстве образования решают провести эксперимент по объединению их школы с женской. Класс! На 13 серий этот бред можно растянуть. Мелочи придумаю во время съемок. Ну вот и готово. Я заслужил бокал холодного пива…"

    Конечно, это всего лишь версия истории создания сериала "Green Green", но именно она, назойливым комариным писком, звучала у меня в голове во время просмотра нового DVD релиза компании MC Entertainment. Лишь последние эпизоды спасли сериал от неминуемой оценки "Смотреть ВРЕДНО!". Но, чтобы добраться до них, придется преодолеть первые 10 серий. Серий, строящихся по принципу "опьяненные гормонами мальчики каждую серию пытаются подсмотреть за девочками и неизменно получают за это по мордасам", обильно сдобренных сценами наготы.
    Рассказывать о сюжете не имеет смысла, так как в сериале это далеко не главное, посему сразу перейдем непосредственно к диску.

    Картинка:

    Картинка в стандартном для телевидения формате 1:33 практически не вызывает нареканий, если не придираться к бросающимся в глаза 15-ти кадрам в секунду. Качество картинки заметно уступает принятому для ТВ формата, что неудивительно. Выдать на-гора за 2,5 месяца 12 серий можно только существенно сэкономив на его качестве. Именно это и произошло. А недостаток интересности сюжета лишь заостряет внимание зрителя на качестве рисунка.

    Звук:

    Звук на дисках представлен двумя пятиканальными дорожками, японской и ужасной. Под последней, как вы уже догадались, подразумевается оригинальный русский войсовер. Я выдержал этот кошмар ровно 5 минут и не нашел ни единого оправдания безобразной работе озвучивающих актеров. Дело даже не в том, что их голоса были ужасны, они иногда даже подходили внешности героев. Дело в том, что текст, с которого начитывались роли, наверняка был взят с ПРОМТовского перевода некачественных английских субтитров. Включение русских субтитров полностью подтвердили мое предположение. Так что, если вы все-таки будете смотреть "Green Green", не поленитесь предварительно зайти на сайт Кейджа и скачать более удобоваримые субтитры.

    Дополнительные материалы обоих дисков весьма разнообразны:

    Первый диск пестрит рекламными роликами. Оригинальный рекламный ролик, российский рекламный ролик, ролик с японского DVD релиза, ТВ-ролик, web-ролик. Затем, присутствует небольшой комедийный сюжет о создании сериала. Анонсы, предлагающие ознакомится с рекламой сериалов: "Фантастические Дни", "Моя богиня" и "Изгнанник". На втором диске можно насладиться различными вариантами вступления и окончания сериала, как с титрами, так и без оных. В разделе анонсов спряталась реклама "Страны Фантазий", "Агента Наджики" и "Школы Убийц".

0

2

"Жаркое лето",честно говря,чо-то занкомое..где-то я уже слышала про это..надо будет тоже посмотреть.. :)

0

3

Хороший мульт! Просто нет слов! [взломанный сайт]

0

4

Отличное аниме. Сериал очень интересныЙ, можно пересматривать сто раз. Только момент "в бане" не нрава( А вот ОВА... Это нечто....
[взломанный сайт] [взломанный сайт]http://p.foto.radikal.ru/0701/60b0013e0065.gif

0

5

момент в бане ? где они подсматривали и забор обвалился? o_0 или там где они под цвет камня комбинезоны перекрасили ?
ову невидел.. пока что..

0

6

Там, где они втроем остались (их Рейка заманила в баню) и... они там... предаваясь мечтам... <рвущий смайл>
А ову если надо могу скинуть по агенту. Посмотри - не пожалеешь)))

0

7

[взломанный сайт]немогу что то вспомнить..
ну если.. весит менее 50 мб то давай скинь.. т.к. 50 мб - час качать ^_^ когда у мну скорость на максимуме..

0

8

Если ты очень хочешь - можно на ночь поставить. Весит он 226 МБ вместе с субами.

0

9

[взломанный сайт]хочу.. но несегодня.. или после 3х :?

0

10

ладна.. потом как нибудь.. ^_^

0

11

мило. посмотрел Erolution.. да, нето.. но посмотреть можно.

0


Вы здесь » Лунный форум » Аниме » Жаркое лето