Лунный форум

Объявление

Если есть желание помочь форуму, раскрутить его и поднять из руин, прошу в личку :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунный форум » Тесты » Ваш вид оружия


Ваш вид оружия

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://hana.binary.ru/quizes/quiz4/quiz4.html

Результат - ружьецо ^^' ружьишко... ружьище О_О
Очень правильный выбор, скажу я вам. С такой штукой, как дробовик, уютно себя чувствуешь везде. Ну а уж если вам в руки попадётся базука... то тогда сразу предупреждайте, ОК? ^_~

0

2

Так-так... Навреняка испытываете нежные чувства к эпохе самураев? Небось, и кодекс бушидо за свою жизненную философию почитаете? Тогда неудивительно. Трудно было бы представить вас с каким-либо другим оружием, кроме как с катаной. Ну ещё бы, благородная сталь, холод клинка... Всё как положено! ^_~

0

3

Обычное оружие не для вас. Это всё скучно и однообразно. Никакой индивидуальности, понимашь... Поэтому вы, как истинный ценитель безопасности, предпочитаете редкие виды оружия. Какие именно? Вот уж увольте, вам виднее. Кто вас знает, может, у вас уже сейчас в кармане стальная леска припасена... ^^'
А так не чесно[взломанный сайт], я хочу знать,что такое "Редкие виды". Я ж вообще человек мирный,и мне клинки нравятся...Смело и в лицо противнику...Никакой лески из-за спины...[взломанный сайт]

0

4

Так-так... Навреняка испытываете нежные чувства к эпохе самураев? Небось, и кодекс бушидо за свою жизненную философию почитаете? Тогда неудивительно. Трудно было бы представить вас с каким-либо другим оружием, кроме как с катаной. Ну ещё бы, благородная сталь, холод клинка... Всё как положено! ^_~
:)

0

5

Ragnarson дай 5!

0

6

ААА!!
http://hana.binary.ru/quizes/quiz4/pointed.jpg
Результат - меч, катана, колюще-режущее
   Так-так... Навреняка испытываете нежные чувства к эпохе самураев? Небось, и кодекс бушидо за свою жизненную философию почитаете? Тогда неудивительно. Трудно было бы представить вас с каким-либо другим оружием, кроме как с катаной. Ну ещё бы, благородная сталь, холод клинка... Всё как положено! ^_~

эх.. а хотел танк купить [взломанный сайт]

0

7

Результат - меч, катана, колюще-режущее


   Так-так... Навреняка испытываете нежные чувства к эпохе самураев? Небось, и кодекс бушидо за свою жизненную философию почитаете? Тогда неудивительно. Трудно было бы представить вас с каким-либо другим оружием, кроме как с катаной. Ну ещё бы, благородная сталь, холод клинка... Всё как положено! ^_~

Хе прикольно......я самурай))))

0

8

Результат - ружьецо ^^' ружьишко... ружьище О_О
Очень правильный выбор, скажу я вам. С такой штукой, как дробовик, уютно себя чувствуешь везде. Ну а уж если вам в руки попадётся базука... то тогда сразу предупреждайте, ОК? ^_~

0

9

Тюха так держать.

0

10

ыыы,аха))

0

11

))))

0


Вы здесь » Лунный форум » Тесты » Ваш вид оружия