Лунный форум

Объявление

Если есть желание помочь форуму, раскрутить его и поднять из руин, прошу в личку :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунный форум » Тесты » В.Редная


В.Редная

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

aeterna.ru/test.php?link=tests:23173
Старминская школа чародеев, пифий и травниц представляет..
Кто-ты ? Ведьма, магистр стихий, травница, троль, вампир или, возможно, вампир-повелитель?
Этот тест так-то сделан по трилогии Громыко "Профессия:ведьма"-"Ведьма-хранительница"-"Верховная ведьма"
Но...пройти его может каждый, ибо даются в ответе не только имена героев, но и довольно подробное их описание...с цитатами!!!
Тестик по Громыко уже есть, но мне хотелось показать своё видение..

Получается, что из всех героев ты боллее всего похож(а) на этого персонажа... Ксандр Перлов
Магистр, директор школы(после смерти Питрима.) Умен, ответственнен, очень разумен. Добр.Справедлив."Видишь ли, кое-чего маг все-таки должен бояться.Себя самого. Магия-это не блааганные фокусы с шариками да картами, она может быть темной и светлой, доброй и злой, разрушительной и созидающей, и какой она станет в твоих руках-зависит только от тебя, а это огромная ответственность."

0

2

Получается, что из всех героев ты боллее всего похож(а) на этого персонажа... Лён
Повелить Догевы.Вампир. Умен, красив, ироничен. По мнению многих, идеальный мужчина))) Обладает даром телепата. Не доверяет людям, не любит их.Но полюбил человеку-Вольху, раз и навсегда. Выслушает все советы, но поступит по-своему. "Себе на уме", многое утаивает, упрям.Может казаться мальчишкой, озорничать, вести себя сумасбродно, но умеет становиться серьезным в важных ситуациях.Терпеть не может официальности, но воспитан хорошо.Пользуется неограниченным доверием поданных."-А если он прикажет вам бросить дома и вить гнезда на деревьях-Значит грядет наводнение""А я не вампир, что ли? Не могу посидеть в кустах с девушкой?"

хмм..))та йа мужик оказываетцо))ппц))

0


Вы здесь » Лунный форум » Тесты » В.Редная